. .

Ansprechpartner

Vertriebsleitung

Michael Bachmann
Fon: +49 711 727235-62
E-Mail: bachmann@oprg.de


Vertriebs-Außendienst

Matthias Fricke
Vertrieb / Regionalleiter SÜD
Mobil: +49 170 9053726
Fon: +49 711 727235-60
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: fricke@oprg.de

Javier Garrido
Vertrieb / Region SÜD-WEST
Mobil: +49 151 62518503
Fon: +49 711 727235-60
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: garrido@oprg.de

Manuel Körner
Vertrieb / Region BAYERN
Mobil: +49 175 2922972
Fon: +49 711 727235-60
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: koerner@oprg.de

Rainer Noack
Vertrieb / Region OST
Mobil: +49 171 6886408
Fon: +49 711 727235-60
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: noack@oprg.de

Arne Blechschmidt 
Vertrieb / Region NORD
Mobil: +49 175 2958144
Fon: +49 711 727235-60
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: blechschmidt@oprg.de

Frank Schipper
Vertrieb / Region WEST
Mobil: +49 151 57394441
Fon: +49 711 727235-60
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: schipper@oprg.de

Berndt Weber
Vertrieb Export
Mobil: +49 151 62655318
Fon: +49 711 727235-74
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: weber@oprg.de


Vertriebs-Innendienst

Leitung Vertriebs-Innendienst
Niklas Hain
Fon: +49 711 727235-888
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: hain@oprg.de

CO- / Gas-Warnanlagen
Yvonne Heidorn
Fon: +49 711 727235-69
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: heidorn@oprg.de

CO- / Gas-Warnanlagen
Viviana Lombardi-Grottoli
Fon: +49 711 727235-804
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: grottoli@oprg.de

PLZ-Bereich: 0, 1, 2
Sabine Görick
Fon: +49 711 727235-65
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: goerick@oprg.de

PLZ-Bereich: 3, 4, 5
Sara Lipinski
Fon: +49 711 727235-68
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: lipinski@oprg.de

PLZ-Bereich: 6, 7, 8
Franciska Pernat
Fon: +49 711 727235-67
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: pernat@oprg.de

PLZ-Bereich: 9, Export
Gabriele Smith
Fon: +49 711 727235-78
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: smith@oprg.de

Angebotswesen 
Karin Haupt
Fon: +49 711 727235-63
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: haupt@oprg.de

Support/Vertriebs-Innendienst
Sibylle Heider
Fon: +49 711 727235-66
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: heider@oprg.de


Technischer Innendienst Vertrieb

Raik Lehnacker
Fon: +49 711 727235-64
Fax: +49 711 7280527
E-Mail: lehnacker@oprg.de


Geschäftsleitung

Brigitta Oppermann
Fon: +49 711 727235-76
E-Mail: b.oppermann@oprg.de

Heike Dirmeier
Fon: +49 711 727235-76
E-Mail: dirmeier@oprg.de
Geschäftsführung Finanzen & Vertrieb

Dierk Astfalk
Fon: +49 711 727235-72
E-Mail: astfalk@oprg.de
Geschäftsführung Technik

 

Assistenz der Geschäftsleitung

Stephanie Kleist
Fon: +49 711 727235-76
E-Mail: kleist@oprg.de

Neuheiten

Sonder-Preisblatt
M12-BUS-SET

weitere Informationen

Sonder-Preisblatt
SENSO

weitere Informationen

Katalog-Preisliste 2017

weitere Informationen

Produktbroschüre

weitere Informationen

Imagebroschüre

weitere Informationen